Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Геральта Генри Кавилла нарисовали в стиле героя Disney

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Только представьте, какую песню он мог бы спеть.

Геральта Генри Кавилла нарисовали в стиле героя Disney

У художницы Эмили Роузвотер есть талант: практически в ком угодно она может увидеть диснеевского персонажа. Например, как-то раз Эмили сделала из Джейсона Момоа Русалочку для новой экранизации — но сейчас не об этом.

Геральт-варвар: Генри Кавилл рассказывает о мускулах своего героя в «Ведьмаке» и подготовке к съемкам

Последняя работа Роузвотер посвящена «Ведьмаку» от Netflix. Взяв за основу сцену из трейлера, где Геральт в исполнении Генри Кавилла был особенно сильно похож на Конана-варвара, Эмили превратила его в персонажа одного из диснеевских мультиков.

Получилось что-то среднее между Геркулесом из одноименного мультфильма и Чудовищем из «Красавицы и чудовища». Осталось подобрать Геральту подходящую песню.

На подходе у Эмили еще один арт с ведьмаком. Судя по наброскам, на этот раз главным героем будет игровой Геральт, встретивший Зимнего Солдата.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
302 голоса, 20.4%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
819 голосов, 55.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
363 голоса, 24.5%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика