Street Fighter 2 43232
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как ИИ обманывал игроков в Street Fighter 2

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Неуязвимость, быстрое оглушение и другие трюки.

Посмотрите, как ИИ обманывал игроков в Street Fighter 2

Давно известно, что в Street Fight 2 искусственный интеллект вел себя не слишком честно: наблюдательные фанаты замечали, что в одних и тех же ситуациях ИИ получает преимущество. Ютубер desk собрал все известные хитрости ИИ и показал их наглядно.

Например, время от времени компьютерные противники в файтинге становились неуязвимыми и блокировали удары, которые гарантированно наносили урон, когда сражались два игрока. Оглушить бойца, управляемого ИИ, тоже было непросто.

После оглушения такой боец находился в состоянии грогги всего 12 кадров, или одну пятую часть секунды. В SUper Street Fight 2 Turbo все происходило еще быстрее: за 3 кадра.

Нанесение специальных ударов ИИ тоже проводил быстрее. Если обычному игроку перед ударом требовалось удерживать кнопки две секунды, то искусственный интеллект мог проводить его сразу же, без паузы.

Кроме того, бойцы, управляемые ИИ, умели наносить удары быстрее, чем это может делать игрок-человек. Некоторые атаки ИИ было просто невозможно блокировать: они проходили не за три кадра, как аналогичные атаки игроков-людей, а всего за один.

Теги: Street Fighter 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков