Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Blair Witch
Аватар Evernews Evernews

Оценки Blair Witch: неплохой хоррор на раз, где можно потеряться

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотя разработчики говорили о нескольких финалах, искать их, кажется, никто не захотел.

Оценки Blair Witch: неплохой хоррор на раз, где можно потеряться

Судя по первым обзорам, у хоррора Blair Witch от создателей Layers of Fear две основных проблемы. Во-первых, это глитчи и недостаточно качественная оптимизация: игра подлагивает и на PC, и на Xbox One. Во-вторых, ее не очень хочется проходить повторно.

Обозреватели называют Blair Witch неплохим, но, в целом, одноразовым хоррором. Время от времени разработчикам действительно удается пугать, и пугать хорошо, но при повторном прохождении этот эффект, видимо, сходит на нет.

Также в список преимуществ попали пес-спутник главного героя — он действительно хороший мальчик и бывает очень полезен (когда не становится жертвой глитчей) — и местные локации. Леса и болота выглядят очень атмосферно; настолько, что в них можно по-настоящему потеряться. Впрочем, некоторые рецензенты считают это минусом.

Пока все выглядит так, словно авторы Blair Witch выбрали очень удачное время для релиза. Возможно, в более загруженные месяцы игра осталась бы незамеченной, но сейчас у нее есть шанс найти свою аудиторию. Главное все-таки добраться до финала — говорят, он очень хорош.

Оценки Blair Witch
Финальный трейлер
Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1215 голосов, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
93 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
60 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
328 голосов, 18.6%
Теги: Blair Witch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков