Игры 8090
Аватар Roanoac Roanoac

Hotel Magnate — симулятор отеля с пожарами и починкой техники ударами ноги

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Одна плохо починенная стиралка может обратить весь отель в пепел.

Hotel Magnate — симулятор отеля с пожарами и починкой техники ударами ноги

Студия Bastion Interactive вывела на Kickstarter тайкун Hotel Magnate. Это симулятор управляющего отелем, в котором игрок сначала строить гостиницу своей мечты, а затем пытается не прогореть. Иногда — в самом буквальном смысле.

Разработчики обещают оснастить Hotel Magnate солидным набором инструментов строительства, элементов декора и мебели. При желании тут можно будет построить гигантский многоэтажный отель, но можно обойтись и маленькой хижиной.

На успешность бизнеса повлияет как устройство отеля, его дизайн и предоставляемые возможности, так и менее очевидные моменты вроде цен на алкоголь. Например, отель с дешевой выпивкой быстро превратится в любимое место молодежи, обожающей все ломать.

Стоит заранее определить тип посетителей, на который будет ориентироваться заведение: в игре их несколько, и гости одного типа могут недолюбливать других посетителей. Уже построенный отель придется держать в чистоте и регулярно приводить в порядок — иначе он, например, может сгореть из-за неисправной стиральной машины.

На выпуск Hotel Magnate разработчики надеются собрать $44121, сейчас кампания достигла отметки в $15436. Следить за игрой можно на странице в Steam.

Теги: Игры, Hotel Magnate
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков