Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар BelkaToxxic BelkaToxxic

Поляки делают симулятор выживания в Карпатах

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Местные леса выглядят удивительно уютно.

Поляки делают симулятор выживания в Карпатах

В 2020 году разработчики из польской студии VeCube планируют выпустить дебютный проект, сурвайвлд Odludzie. Это игра о выживании в окрестностях Карпатских гор — главный герой оказался здесь. пережив авиакатастрофу.

Вместе с безымянным протагонистом игроки будут исследовать густые леса и бороться за выживание. Придется рыбачить, охотиться, собирать грибы и ягоды; кое-какую пищу можно приготовить на костре, некоторые находки окажутся ядовитыми.

Опасность для героя представляет голод, холод и хищники: здесь водятся волки и медведи, с которыми лучше не встречаться. Помимо выживания игрок будет проводить время за разгадыванием головоломок — в лесах встречаются старые канатные дороги и подъемники, которые можно починить.

Разработка Odludzie ведется на движке Unreal Engine 4, релиз предварительно запланирован на конец 2020 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
397 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
323 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2720 голосов, 56.3%
Теги: Игры, Odludzie
Аватар BelkaToxxic
BelkaToxxic
488 подписчиков