Вечные 8512
Аватар Evernews Evernews

Быть человеком: о чем будут «Вечные» Marvel

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты творчества Джеке Керби должны быть очень довольны.

Быть человеком: о чем будут «Вечные» Marvel

Marvel действительно готовит фильм о Вечных и у него действительно впечатляющий актерский состав. Во время презентации картины на сцену вышли Анджелина Джоли, Кумаил Нанджани, Лорен Ридлофф, Брайан Генри, Сальма Хайек и Дон Ли.

Президент Marvel Studios Кевин Файги описывает «Вечных» как фильм, пропитанный духом Джека Керби — знаменитого сценариста, писателя и художника, создавшего Вечных, Капитана Америка, Халка, Людей Икс и множество других героев.

Главными героями «Вечных» будут, собственно, Вечные: представители расы суперлюдей, некогда создавшие на Земле разумную жизнь. По словам Файги, эта раса живет на Земле уже 35 тысяч лет, но до сих пор фанаты еще не встречались с ее представителями.

Вечные были посланы на Землю Целестиалами для защиты планеты от Девиантов. Примечательно, что Танос, до недавнего времени главный злодей киновселенной Marvel, был Вечным с Девиантным геном.

Постановкой «Вечных» занимается Хлоя Чжао, это ее первый проект в рамках киновселенной Marvel. По словам Чжао, хотя фильм рассказывает о группе бессмертных существ, наблюдая за их приключениями зрители узнают, каково это — быть человеком.

Премьера «Вечных» назначена на 6 ноября 2020 года.

Теги: Вечные, Фильмы, Comic-Con
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков