Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Turok: Escape from Lost Valley
Аватар Evernews Evernews

Новая часть Turok это мультяшный экшен

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Здесь есть опасные, но милые боссы, хищные дельфины и недружелюбные аборигены.

Новая часть Turok это мультяшный экшен

25 июля Universal Studios Interactive Entertainment и инди-студия Pillow Pig Games выпустят новую часть серии Turok. Игра с подзаголовком Escape from Lost Valley расскажет о приключениях самого Турока и его приятеля Андара — очнувшись от долгого сна, они пытаются выбраться из затерянной долины и попасть домой.

Turok: Escape from Lost Valley это не полноценное продолжение серии, а скорее спин-офф. Игра выполнена в мультяшном стиле, разработчики обещают показать милые, но опасные версии существ из комиксов про Турока.

Судя по дебютному трейлеру, Турок и Андар побывают в нескольких регионах. Здесь их ждут опасные хищники, недружелюбные аборигены и боссы: например, гигантский медведь и еще более крупный динозавр.

Релиз Turok: Escape from Lost Valley намечен на 25 июля, следить за игрой можно в Steam.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2830 голосов, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
782 голоса, 7.9%
Обычная игра
487 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
704 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
5074 голоса, 51.4%
Теги: Turok: Escape from Lost Valley, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков