Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Watch Dogs Legion
Аватар Evernews Evernews

Watch Dogs Legion решили отправить в Лондон еще до начала дискуссии о Брекзите

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Просто чрезвычайно удачное совпадение, бывает.

Watch Dogs Legion решили отправить в Лондон еще до начала дискуссии о Брекзите

Хотя представители Ubisoft регулярно заявляют, что в их играх нет политических заявлений, Watch Dogs Legion наглядно показывает, какой несладкой может стать жизнь в Великобритании после выхода страны из Евросоюза. По словам разработчиков, они не собирались оседлать популярную тему. Просто так совпало.

Как объясняет руководитель разработки Клинт Хокинг, решение о том, что Watch Dogs Legion отправится в пост-Брекзитовый Лондон было принято еще до того, как началось широкое обсуждение этого вопроса.

Мы выбрали Лондон в качестве сеттинга будущей игры еще до того, как начались дебаты по поводу Брекзита. И, конечно, до голосования.

Клинт Хокинг

Британский редактор PC Gamer Фрейзер Браун полагает, что это звучит правдоподобно: Лондон действительно выглядит как место, способное стать неплохим сеттингом для следующей части Watch Dogs. Столица Великобритании известна благодаря огромному количеству камер, в последние годы с экономикой страны не все в порядке.

Браун в шутку указывает на два основных несоответствия, имеющихся в Legion. Во-первых, разработчики очень своеобразно представляют, как звучат британские акценты; во-вторых, уверен Фрейзер, в Британии может разразиться апокалипсис, но население все равно не потянется к пушкам. Правда, половина оружия в игре — нелетальное.

Watch Dogs Legion выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 6 марта 2020 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.5%
От 50000 до 100000 рублей
180 голосов, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
202 голоса, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
423 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1020 голосов, 19.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3024 голоса, 58.9%
Теги: Watch Dogs Legion, E3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика