Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Капитан Марвел
Аватар Evernews Evernews

Мне нужная твоя одежда и мотоцикл: в вырезанной сцене Капитан Марвел оказывается преступником

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Из финального монтажа фильма убрали историю о том, как Кэрол Дэнверс разжилась транспортом.

Мне нужная твоя одежда и мотоцикл: в вырезанной сцене Капитан Марвел оказывается преступником

Журналисты USA Today опубликовали одну из вырезанных сцен «Капитана Марвел». Оказалось, что режиссеры Анна Бодер и Райан Флек планировали добавить в фильм более очевидную отсылку к «Терминатору» Джеймса Кэмерона.

Речь идет о сцене в первой части картины: Кэрол Дэнверс, впервые оказавшаяся на Земле и познакомившаяся с Ником Фьюри, добывает одежду и транспорт, более подходящие этой временной эпохе. В фильме Капитан Марвел просто уезжала на мотоцикле, вырезанная сцена объясняет, как она его получила.

Фактически супергероиня оказалась преступницей — Кэрол Дэнверс заставила байкера, пытавшегося познакомиться с ней, отдать куртку и мотоцикл. Правда, она оказалась улыбчивее Т-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
93 голоса, 4.9%
От 50000 до 100000 рублей
76 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
81 голос, 4.2%
От 10000 до 25000 рублей
166 голосов, 8.7%
До 10000 рублей
398 голосов, 20.8%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
1099 голосов, 57.4%
Теги: Капитан Марвел, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика