Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Code Vein
Аватар Evernews Evernews

Вампирский слэшер Code Vein еще жив: новый геймплей и анонс мультиплеерного теста

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Игру планируется выпустить до конца 2019 года.

Вампирский слэшер Code Vein еще жив: новый геймплей и анонс мультиплеерного теста

Bandai Namco вновь готова поговорить о Code Vein. Вампирский слэшер должен был выйти еще в прошлом году, но в последний момент релиз игры отложили: разработчики решили взять паузу, чтобы доработать проект и «превзойти ожидания фанатов».

Недавно журналистам ряда изданий показали актуальный билд Code Vein. Суть игры осталась прежней: это хардкорный слэшер о вампирах, выживающих в условиях пост-апокалипсиса и сражающихся как друг с другом, так и с разнообразными чудовищами.

Геймплейно Code Vein по-прежнему напоминает игры Souls-серии. Разработчики обещают уделить гораздо больше внимания сюжету и командному взаимодействию; как правило, протагонист странствует по миру вместе с одним из спутников.

Хотя команда потратила на полировку кучу времени, к игре еще есть вопросы: например, анимации в Code Vein выглядят своеобразно. В пресс-версии журналистам дали исследовать небольшой фрагмент игрового мира и сразиться с боссом.

Также разработчики анонсировали проведение мультиплеерного теста игры. Он стартует в мае и будет проходить только на консолях, заявки принимаются здесь.

Релиз Code Vein состоится до конца 2019 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2265 голосов, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
450 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
595 голосов, 16.6%
Теги: Code Vein, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков