Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Online добавили режим «Грабеж»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Команды сражаются за ресурсы и доставляют их на базу.

В Red Dead Online добавили режим «Грабеж»

С последним обновлением в бета-версии Red Dead Online появился новый режим противоборства, «Грабеж». В этом режиме игроки, разбитые на две команды, воюют за контроль над припасами: их нужно доставить с центральной точки к себе на базу.

Вместо добычи ресурсов с центральной точки игроки могут предпринять вылазку на вражескую базу и похитить ресурсы там. Игрок, укравший ресурсы, будет отмечен на карте: его будут видеть как союзники, так и противники.

Одновременно с новым режимом разработчики расширили ассортимент магазинов: там появилась новая шляпа, куртка и штаны. Также до 15 апреля в Red Dead Online сняты ограничения по уровню на пальто, кобуры, сапоги и перчатки, чей уровень был ниже 40.

Начиная с 40 уровня стали доступны новые лошади: ахалтекинская, фокстроттер и арабский скакун. С 60 уровня открывается доступ к брошюрам «Опасный динамит», «Огненные патроны», «Разрывные пули», «Разрывные патроны II» и «Взрывная стрела».

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
92 голоса, 4.6%
До 7000 рублей
29 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
50 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
219 голосов, 10.9%
До 4000 рублей
64 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
110 голосов, 5.5%
До 2000 рублей
266 голосов, 13.2%
За любые деньги
97 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1086 голосов, 53.9%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика