Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
Аватар Evernews Evernews

Оскар Айзек не против сыграть Снейка в экранизации Metal Gear, режиссер тоже за

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказалось, что арт с Оскаром в образе Снейка был создан с подачи режиссера.

Оскар Айзек не против сыграть Снейка в экранизации Metal Gear, режиссер тоже за

Режиссер Джордан Вот-Робертс уже несколько лет занимается экранизацией Metal Gear Solid, серии стелс-экшенов Konami и Хидео Кодзимы. У фильма пока нет утвержденного актерского состава, но в августе 2018 года художник BossLogic попробовал представить, как актер Оскар Айзек мог бы смотреться в роли Снейка. Фанатам понравилось.

Как выяснилось, сам Оскар тоже не против исполнить роль Снейка. Об этом актер рассказал в ходе круглого стола IGN, посвященного боевику «Тройная граница» — это новый полнометражный фильм Netflix, где Айзек сыграл одну из главных ролей.

На высказывание Айзека тут же отреагировал Джордан Вот-Робертс. Оказалось, что BossLogic нарисовал тот арт не просто так: именно режиссер подкинул художнику мысль изобразить Оскара Айзека в образе Снейка. Вот-Робертс был бы рад увидеть актера в своей команде — режиссер пишет, что теперь все зависит от Айзека.

В обозримом будущем экранизация Metal Gear Solid не выйдет: сейчас, по словам Джордана Вот-Робертса, еще не начался кастинг актеров. Пока фильм отсутствует в релизном календаре Sony, время начала съемок не определено.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
11505 голосов, 59.0%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1751 голос, 9.0%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2611 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3622 голоса, 18.6%
Теги: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков