Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Через вселенные
Аватар Evernews Evernews

Из «Человека-паука: Через вселенные» вырезали сцену со Свином-пауком на блюде

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Перед подачей на стол Свина стоило откормить.

Из «Человека-паука: Через вселенные» вырезали сцену со Свином-пауком на блюде

Фанаты Человека-паука увидели еще одну сцену, вырезанную из анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные». Аниматор Ник Кондо, работавший над мультфильмом, ретвитнул короткий ролик с предварительной версией сцены светского раута.

В этой сцене Пауки-герои мультфильма притворялись официантами. Они пронесли на кухню блюдо со Свином-пауком, замаскированным под дичь, и показали его Томбстоуну. Из всего снаряжения на Пауке осталась только маска.

Предварительная версия сцены позволяет оценить процесс работы над мультфильмом. В основном здесь используется черновая версия рендеринга с упрощенной анимацией, некоторые фрагменты остались на уровне рисованных набросков.

Эта и другие вырезанные сцены появятся в Blu-ray издании «Человека-паука: Через вселенные». Его релиз запланирован на 19 марта.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
383 голоса, 26.2%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 9.9%
Обычная игра
80 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
105 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
751 голос, 51.3%
Теги: Человек-паук: Через вселенные, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика