Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Anthem
Аватар Evernews Evernews

Поддержку Anthem разделят на акты, первый закончится катаклизмом

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Запуск первого акта запланирован на март 2019 года.

Поддержку Anthem разделят на акты, первый закончится катаклизмом

Вслед за рассказом о высокоуровневом контенте разработчики Anthem представили первые планы по пост-релизной поддержке игры. Продюсер Бен Ирвин рассказал, что новый контент для Anthem будет разделен на несколько крупных актов.

Первый такой акт называется Echoes of Reality, «Отголоски Реальности». Акт разделен на три обновления: Evolving World, Stronger Together и The Cataclysm. Судя по тизерам обновлений, The Cataclysm это тот самый огненный шторм, что появился в финале открытой демо-версии Anthem.

«Отголоски Реальности» начнут появляться в Anthem в марте этого года. Вместе с новым актом в игре появятся дополнительные награды, события и задания, еще одна Крепость и расширенная система прогрессии. Также разработчики повысят «качество жизни» игроков.

Помимо «Отголосков» разработчики планируют запустить еще как минимум два акта; их названия и релизные окна не раскрываются. Даты выпуска обновлений в пределах «Отголосков Реальности» также не объявлены.

Anthem выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 февраля 2019 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5863 голоса, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
784 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1207 голосов, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1696 голосов, 17.8%
Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика