Sid Meier’s Civilization 6 8388
Аватар Evernews Evernews

Вулканы, торнадо и снежные бури: обзор главных механик дополнения Civilization 6 Gathering Storm

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Все главные особенности Gathering Storm — в одном видео.

Вулканы, торнадо и снежные бури: обзор главных механик дополнения Civilization 6 Gathering Storm

Через две недели выходит Gathering Storm, второе крупное дополнение для Sid Meier's Civilization 6. В этом аддоне дизайнеры Firaxis Games попробуют разнообразить геймплей с помощью нескольких новых наций, погодных катаклизмов и улучшенной системы дипломатии: в игру вернут Всемирный конгресс и дипломатическую победу.

О ключевых изменениях дополнения коротко говорилось во время анонса, теперь разработчики решили показать их на практике. В шестиминутном ролике создатели Gathering Storm подробно демонстрируют бури и другие стихийные бедствия, а также показывают некоторые новые постройки и улучшения.

А вот еще история
Надвигается буря: анонсировано второе дополнение для Sid Meier’s Civilization 6

Значительная часть видео посвящена влиянию экономической политики на экологию. Теперь цивилизации расходуют топливные ресурсы и производят выбросы в атмосферу. Чем их больше, тем сильнее меняется климат — а значит, чаще происходят наводнения, появляются бури и другие катаклизмы.

Действия одной страны легко могут повлиять на другую: успешная индустриальная держава в глубине материка способна буквально затопить прибрежные государства. Всемирный конгресс будет заниматься в том числе и экологической политикой, определяя допустимый объем уничтожения лесов или добычи ресурсов.

Не забудьте включить русские субтитры.

Дополнение Gathering Storm выйдет 14 февраля 2019 года.

Теги: Sid Meier’s Civilization 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков