Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Total War: Three Kingdoms
Аватар Evernews Evernews

Новый геймплей Total War Three Kingdoms: карта кампании, битвы и осады

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Знакомимся с системой персонажей и героями эпохи Троецарствия.

Новый геймплей Total War Three Kingdoms: карта кампании, битвы и осады

Студия Creative Assembly пригласила журналистов и стримеров на превью-сессию стратегии Total War Three Kingdoms. В демонстрационном билде игры присутствовал фрагмент сюжетной кампании игры с несколькими полевыми сражениями и осадами.

За три часа журналисты успели познакомиться с полководцем Лю Бэем, одним из главных героев Total War Three Kingdoms, взглянуть на систему персонажей и легендарных героев, каждый из которых обладает собственным титулом и экипировкой.

Повествование в Three Kingdoms ведется в том числе за счет кинематографических роликов. Сначала игроки познакомятся с героями эпохи Троецарствия во вступительном мини-фильме, а их дальнейшие приключения будут сопровождаться отдельными видеовставками.

Помимо новых механик журналисты отмечают техническое совершенство игры: Three Kingdoms гораздо красивее Total War Attila, предыдущей части серии. Разработчики обновили графический движок и переработали интерфейс, командовать войсками во время битвы и управлять государством стало проще.

Total War: Three Kingdoms выйдет на PC 7 марта 2019 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
378 голосов, 26.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 10.0%
Обычная игра
79 голосов, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
104 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
747 голосов, 51.4%
Теги: Total War: Three Kingdoms, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика