Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Shadow of the Tomb Raider
Аватар Evernews Evernews

Цунами, драка с ягуаром и исследование джунглей: геймплей PC-версии Shadow of the Tomb Raider

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Особенно атмосферно в утонувшем городе выглядит затопленный супермаркет.

Цунами, драка с ягуаром и исследование джунглей: геймплей PC-версии Shadow of the Tomb Raider

Одной GeForce GTX 1080 Ti будет недостаточно, чтобы обеспечить Shadow of the Tomb Raider стабильные 60 кадров в секунду в разрешении 4К. Судя по тестам, проведенным командой PC Master Race, больше всего на частоту кадров влияет сглаживание: разница между SMAA 4X и TAA может достигать 30%.

Журналисты опубликовали несколько геймплейных роликов, записанных с PC-версии Shadow of the Tomb Raider на максимальных настройках графики. В первом видео Лара Крофт спасается от цунами, накрывающего мексиканский город, во втором сражается с ягуаром, а в третьем — аккуратно уничтожает врагов в джунглях.

Помимо геймплея PC Master Race выложили подборку скриншотов, также сделанных в разрешении 4К при максимальных настройках. Самые красивые изображения и скриншоты графических настроек вы найдете в галерее.

Shadow of the Tomb Raider выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 сентября 2018 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2267 голосов, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
450 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
595 голосов, 16.6%
Теги: Shadow of the Tomb Raider, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков