Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

Фанаты The Last of Us 2 рисуют свои версии той самой сцены из трейлера с E3

27
0
Поделиться
Телеграфировать
Поцелуй Элли и Дины смутил не всех фанатов — пока одни негодуют, другие явно одобряют и создают собственные варианты этого момента.
Фанаты The Last of Us 2 рисуют свои версии той самой сцены из трейлера с E3

Геймплейный ролик The Last of Us 2, показанный на нынешней выставке E3, предваряла катсцена из прошлого Элли: девушка приятно проводила время в Джексоне вместе с Диной, своей новой подругой. Потрясающе технологичный поцелуй Элли и Дины пришелся по вкусу не всем фанатам: некоторые игроки недоумевали, зачем понадобилось акцентировать внимание на этой сцене.

Пока одни игроки негодуют, другие одобряют новое знакомство Элли и пробуют создать свои версии этой сцены. Мы прогулялись по Twitter и выбрали несколько самых крутых работ.

Обратили внимание на последний фанарт? Возможно, автор прав и с Диной действительно что-то случилось: не зря же Элли носит ее браслет в геймплейном отрывке, происходящем через год после сцены в Джексоне.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1155 голосов, 27.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
328 голосов, 7.8%
Обычная игра
189 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
265 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2242 голоса, 53.6%
Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика