Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

У Cyberpunk 2077 есть два разных трейлера

11
0
Поделиться
Телеграфировать
Разница нашлась в мелких деталях: эффектах, NPC и дальности отрисовки объектов.
У Cyberpunk 2077 есть два разных трейлера

Под конец пресс-конференции Microsoft разработчики из CD Projekt RED поразили фанатов крутейшим трейлером Cyberpunk 2077. Вскоре этот же трейлер появился на канале игры в YouTube, но сравнить два ролика фанаты догадались только сейчас.

Оказалось, разница между двумя трейлерами есть, и она заметна. Но сложно сказать, какой из роликов красивее.

Сцена в метро

Самое большое отличие это волосы двух персонажей-NPC, они не только другого цвета, но и рендерятся иначе. Девушка-панк с фиолетовым ирокезом получила дополнительную линию на голове, у персонажа за спиной главного героя тоже сменилась прическа — возможно, это следствие рандомизации NPC.

Площадь

Изменилась дальность отрисовки, качество проработки теней и эффекты — золотой экран вдали больше не светится, в левой части кадра с канала Cyberpunk 2077 можно заметить безголовых NPC и ухудшенную детализацию. Внешность некоторых NPC изменилась, пропала часть отражений и мелких деталей.

Бар

В баре снова поменялись прически у некоторых персонажей. Холодильник на фоне и дым тоже изменились, в статике это непросто заметить.

Вид на город

В сцене из трейлера с презентации чуть-чуть больше деталей и либо несколько другие материалы, либо немного другое освещение — обратите внимание на машину героя.

Красная дорожка

На этом кадре особенно хорошо заметна рандомизация NPC: позы те же, персонажи другие. Слегка изменилось освещение, это заметно по ирокезу хромовой девушки.

Погоня

Разница в дальности отрисовки и эффектах: на кадре с презентации пропали некоторые объекты вдалеке, но в то же время лучше выглядят окна с отражениями, а тени ложатся чуть дальше.

В ролике ниже можно сравнить оба трейлера покадрово. Мы не знаем, чем вызвана разница между роликами: возможно, на презентации показывалась версия трейлера, записанная со старого билда игры или запущенная на другом устройстве.

Например, для шоу Microsoft разработчики могли записать ролик на Xbox One X или прототипе консоли следующего поколения, а на канал игры попало видео, снятое с версии для PC.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
909 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
310 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
400 голосов, 2.9%
До 5000 рублей
1264 голоса, 9.3%
До 4000 рублей
438 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
637 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1551 голос, 11.4%
За любые деньги
737 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7330 голосов, 54.0%
Теги: Cyberpunk 2077, E3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков