Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Remedy Entertainment
Аватар Evernews Evernews

Экскурсия по новому офису Remedy

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Remedy Entertainment переезжает. Компания собирается покинуть старый офис и перебраться в здание побольше — сейчас там как раз завершаются отделочные работы.

Экскурсия по новому офису Remedy

Работа еще не закончена, но сотрудники Remedy уже готовы пригласить фанатов на прогулку. Эксцентричный Томас Пуха, PR-директор студии, прогулялся по новому офису компании вместе с камерой и показал, где Remedy будет создавать новые хиты.

Эти гигантские кабинеты, большая столовая и внушительный атриум Remedy точно пригодятся. Сейчас, по словам Томаса, в компании работает больше полутора сотен человек — старый офис уже тесноват.

Заодно Remedy расширит и студию захвата движений, тоже попавшую на видео. Правда, сейчас там нет ничего интересного: только коробки и заблудившаяся собачка.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
318 голосов, 8.7%
Обязательно, но чуть позже
255 голосов, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
530 голосов, 14.5%
Нет, никогда
2546 голосов, 69.8%
Теги: Remedy Entertainment, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика