Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Prey
Аватар Evernews Evernews

Bethesda снова тизерит «лунное» дополнение для Prey

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В последний раз Bethesda и Arcane намекали на сюжетной дополнение для Prey два месяца назад. Сегодня история с возможным путешествием на Луну получила продолжение.

Bethesda снова тизерит «лунное» дополнение для Prey

Первый намек появился в Steam. В список достижений Prey было добавлено 10 новых ачивок без описаний. Названия достижений складываются во фразу «If You Believed They Put A Man On The Moon» — это отсылка к песне Man On The Moon группы R.E.M., в которой говорится о разнообразных теориях заговора, в том числе и о высадке на Луну.

Новые достижения появились одновременно с выпуском обновления весом в 152 мегабайт. В названиях файлов обновления зашифровано слово «kasmaseesyou»: это отсылка к корпорации Kasma, конкуренту ТранСтар.

На Reddit уже два месяца существует аккаунт KasmaCorp, время от времени публикующий комментарии в двоичном коде. Последний комментарий KasmaCorp при расшифровке дал фразу «imgur 31nProa». Если открыть на хостинге imgur изображение с этим идентификатором то можно увидеть небольшой ролик, явно намекающий на перезагрузку симуляции.

Скорее всего сюжетное дополнение для Prey анонсируют 11 июня, во время пресс-конференции Bethesda.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
368 голосов, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
229 голосов, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
262 голоса, 4.2%
От 10000 до 25000 рублей
513 голосов, 8.1%
До 10000 рублей
1234 голоса, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3702 голоса, 58.7%
Теги: Prey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика