Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite уже понерфили Таноса

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Безумный Титан оказался слишком силен и живуч.

В Fortnite уже понерфили Таноса

Сегодня в Fortnite началось временное событие «Перчатка бесконечности»: в этом режиме игрок, первый добравшийся до Перчатки, превращался в Таноса и начинал сурово уничтожать соперников. Вскоре после запуска события дизайнеры Epic Games поняли, что сделали Таноса чересчур сильным.

Вечером разработчики выпустили хотфикс: теперь убить Таноса и пережить встречу с ним должно быть проще. Мощность щита Безумного Титана снизили с 300 до 200, одновременно увеличив здоровье персонажа с 700 до 800. Но щиты Танос восстанавливать умеет, а здоровье — нет.

Заодно был уменьшен урон, наносимый лазерной атакой Таноса: теперь вместо 15 единиц он составляет всего 12. Разработчики обещают следить за реакцией сообщества и в случае необходимости снова изменить механику персонажа.

Сроки завершения события «Перчатка бесконечности» представители Epic Games пока не называли.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика