Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на фото-режим God of War

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Команде Sony Santa Monica не хватило совсем немного времени, чтобы доделать фото-режим к релизу God of War. Во время стрима в честь выхода игры разработчики показали предварительную версию режима и похоже, что он почти готов.

Первый взгляд на фото-режим God of War

Фото-режим получил множество настроек. Помимо стандартных опций камеры и обширных возможностей по наложению фильтров режим позволяет убирать из кадра Кратоса, Атрея или других персонажей, добавлять виньетки и менять эмоции героев.

Кратос, мило улыбающийся рядом с чайкой или с радостной физиономией сражающий дракона — чрезвычайно забавное зрелище.

God of War получит фото-режим в виде бесплатного патча. Точные сроки выпуска обновления разработчики не называют, но уверяют, что ждать осталось недолго.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
113 голосов, 22.4%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
285 голосов, 56.5%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
106 голосов, 21.0%
Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика