Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

The Division: осенью противники Спецотряда нанесут контрудар

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Нынешней осенью у фанатов The Division появится повод вернуться в игру. Ubisoft анонсировали бесплатное обновление 1.8, получившее название "Сопротивление". В этом обновлении противники Спецотряда соберутся с силами и нанесут по агентам контрудар.

"Сопротивление" впервые расширит Манхэттен, вместе с обновлением в мире The Division появится зона "Вест-Сайд-Пирс" - тот самый пирс, где стоит авианосец "Интрепид". Также в игру будут добавлены два новых режима, Сопротивление и Перестрелка.

В PvE-режиме Сопротивление группа агентов Спецотряда будет отбиваться от волн атакующих противников. PvP-режим Перестрелка предложит посоревноваться двум командам из 4 агентов в каждой, сражаться игроки будут на особых аренах.

Даты выхода у обновления "Сопротивление" пока нет.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5376 голосов, 31.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2238 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1095 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1456 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6881 голос, 40.4%
Теги: The Division, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика