Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на город с пустынной карты Playerunknowns Battlegrounds

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Как известно, сейчас разработчики крайне популярного шутера Playerunknowns Battlegrounds работают над новой картой в стилистике пустыни. Полтора месяца назад Playerunknown показал первые изображения равнинной части карты, сейчас разработчик опубликовал еще один скриншот.

Первый взгляд на город с пустынной карты Playerunknowns Battlegrounds

Во время выступления на форуме для разработчиков, проходящем в рамках выставки Gamescom, Playerunknown показал первое изображение достаточно большого города, расположенного на пустынной карте.

Широкие улицы, наполовину занесенные песком, брошенные тут и там машины - город явно знавал лучшие времена и отлично подойдет в качестве арены для яростных перестрелок. Особенно довольны будут кемперы: если хотя бы в половину зданий можно зайти, то на улицах без крайней необходимости лучше не показываться.

Playerunknown отмечает, что скриншот отражает нынешнее состояние карты и к релизу все еще может измениться. Сроки появления новой карты на основных серверах игры разработчик не назвал.

Чуть раньше Playerunknown показал новую технологию тесселяции, тоже находящуюся в стадии разработки. С ней земля в PUBG становится еще реалистичнее - а частота кадров, вероятно, еще ниже.

И еще кое-что. Вчера пиковый онлайн Playerunknowns Battlegrounds наконец-то превысил 700 тысяч игроков. До рекорда Counter-Strike: Global Offensive остается каких-то 150 тысяч.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4685 голосов, 32.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1948 голосов, 13.4%
Самая обычная игра
940 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1261 голос, 8.7%
Не играл и не собираюсь
5726 голосов, 39.3%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика