Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Conan Exiles
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Conan Exiles предлагают спуститься в подземелье

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Жителей мира Conan Exiles ждут новые приключения. Сегодня Funcom выпустила обновление, добавляющее в игру новое подземелье, Клоаку - мрачное место, в которое сливаются нечистоты Безымянного Города.

Разработчики Conan Exiles предлагают спуститься в подземелье

Обитатели Клоаки будут не рады гостям: в подземелье обитает нежить и огромные вараны, а где-то в самых темных залах подземелья притаился гигантский Отзвук Бездны - за его убийство наверняка дадут внушительный приз.

Игроки, отважившиеся спуститься в Клоаку, найдут новое снаряжение, научатся делать особую броню из кожи варанов и добудут множество интересных рецептов. Светящиеся палки? В темноте Клоаки они будут на вес золота.

В обновлении разработчики переделали систему крафта доспехов, теперь игрокам потребуется создать не только саму броню, но и ее подкладку. Пока таким образом создаются только средние доспехи.

Помимо нового подземелья, рецептов и предметов обновление включает солидный список исправленных ошибок. Полный список изменений сегодняшнего обновления (на английском языке) опубликован здесь.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7396 голосов, 30.6%
Хорошо, но могло быть лучше
3090 голосов, 12.8%
Самая обычная игра
1544 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2129 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
10007 голосов, 41.4%
Теги: Conan Exiles, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков