Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 1
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Battlefield 1 рассказали о планах на будущее и показали концепты российского дополнения

14
1
Поделиться
Телеграфировать

Студия DICE, не так давно выпустившая первое дополнение для Battlefield 1, готова поговорить о дальнейших планах. Сегодня на официальном сайте Battlefield был опубликован короткий перечень направлений, на которых планирует сосредоточиться команда DICE.

Разработчики Battlefield 1 рассказали о планах на будущее и показали концепты российского дополнения

Самое важное - разработчики хотят перейти к ежемесячным выпускам крупных обновлений вместо "сезонных" патчей. Вероятно, будущее весеннее обновление станет последним из таких патчей. В этом обновлении DICE планируют ввести в игру систему взводов.

В майском обновлении (не совсем понятно, весеннее это обновление или нет) DICE внесет множество изменений в игровой процесс и повысит динамику боев. К сожалению, о конкретных изменениях разработчики пока не говорят.

И, наконец, художники DICE готовы показать три концепт-арта дополнения "Во имя Царя", добавляющего в Battlefield 1 Российскую империю. Заснеженный бронепоезд выглядит интересно, а обещание "на себе ощутить жестокость русской зимы" - еще интереснее. Придется перебегать от костра к костру? Ждем подробностей.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2179 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1399 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1650 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2736 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5556 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16672 голоса, 55.2%
Теги: Battlefield 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков