Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Гильермо дель Торо — всего лишь персонаж Death Stranding

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Писатель, режиссер, сценарист и просто хороший человек Гильермо дель Торо практически не вовлечен в творческую работу над Death Stranding, новым проектом Хидео Кодзимы и Kojima Productions. Об этом сам дель Торо рассказал в свежем интервью IGN.

Гильермо дель Торо — всего лишь персонаж Death Stranding

Это полностью игра Кодзимы. Мне кажется, это будет на 100 процентов фантастическая игра, но это его идеи, я - всего лишь кукла в его руках. Мое участие ограничивается многочасовым сканированием и волнением. Вот примерно так.

По словам дель Торо, однажды Кодзима позвонил ему и сказал: "я хочу, чтобы ты стал персонажем в игре". Дель Торо согласился и Кодзима поделился с ним идеями об этом персонаже, чтобы дель Торо мог разобраться в нем. На этом креативное участие режиссера и закончилось.

Само сканирование, вспоминает дель Торо, было очень подробным - на него ушло около семи часов. Персонаж получился очень реалистичным: разработчики использовали в три раза больше камер, чем обычно.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12619 голосов, 58.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1970 голосов, 9.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2868 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3994 голоса, 18.6%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков