Warface 5400
Аватар Moris Brother Moris Brother

Warface вашу маму

54
0

Мы, Украинцы, умеем не только воровать газ, как говорят россияне, или вести политические преследования, как утверждает Европа.

Warface вашу маму

Среди нас есть большие ученые, инженеры, творческие люди, и те кто делают реально классные игры. Столь классные, что заграничный смертный люд, несет свои кровные в магазины, для того чтобы попробовать творение наших майстров. Таким был Сталкер, такой была игра, о типочке, который ходил и всех рубил мечом, Collapse(кажется). Такова и первая украинская , на графическом ядре от Crytek, онлайн игра Warface!

Графика

Помните как впервые увидели голую деваху, не на ТВ, держа яйца правой рукой, а в реале?. Вот где-то такое же удивление возникает, когда видишь пейзажи в Ворфейс. Дело в том, что в отличии от конкурентов, данная Онлайн ФПС шпилька имеет не свойственно для них классную графику. Как-никак CryEngine 3. Это конечно не новенькая Криза, какая уже добралась до наших пиратских рук, однако картинка лучше даже за некоторые проекты ААА класса.

Геймплей

Есть две команды. Те кто дает и те кому дают. Это уже решается походу игры. В общем представлены две фракции.

Blackwood - банда солдат которая уже несколько лет не видела ни одной голой сиськи, через свою маниакальную любовь к нефти, и бойцы Ворфейс, напоминающие кумиров Дюка Нюкема.

Решать у кого все-таки член больше приходится в ПВЕ и ПВП режимах.

В первом мы проходим миссии, хотя проходим, то я громко сказал. В первом мы стараемся пройти миссии в дружеской компании незнакомых вам людей, которые запросто могут забить большой хер на команду и чхурнуть вперед, чтобы через несколько секунд валяться трупом под какой-то стеной. Главным противником в этом режиме являются боты с Blackwood.

Миссии достаточно тяжелые, иногда чтобы пройти хоть одну приходится не раз переигрывать. Самой большой проблемой становится сбор нормальной команды. Точно это описал Есенин:

"Ветер веет с юга

И луна взошла,

Что же ты, блядюга,

Ночью не пришла?"

Так и тут. Всем насрать на тактику и команду.

Поэтому людей с малым матерным запасом слов, игра быстро разочарует. Но в чате проводятся активные тренинги по расширению словарного запаса.

В ПВП боях между игроками, где можно показать всем, какую реакцию вам удалось от точить на правой руке (благодаря "интересным" сайтам), доступно несколько режимов, и много разного рода карт.

Донат!

Донат в игре есть. А как по вашему разработчики зарабатывали бы себе деньги на телок, текилу и пати. Хотя это программеры .... просто на текилу. А?.

Он есть, но очень такой маленький, такой прям как ваш писюн для бывшей девушки. В принципе вам достаточно вставить 100грн, чтобы не чувствовать себя белой вороной среди людей с первых минут игры.

Хотя лучше подождать, когда закончатся все бонусы, которыми вас щедро наградят разработчики за регистрации и установку на свой ​​комп’ютер ереси под названием " игры мейл.ру ".

Да. Те 100грн можно потратить на какую-то красивую малышку. Перед вами предстанет выбор отдать эти деньги на хороший Шмот или парочку упругих сисек. Здесь моральный выбор даже тяжелее чем в серии РПГшок MassEffect.

Итог

В общем Warface игра глубокая как ***** Саши Грей, или бездонна как Марианская впадина. В ней есть тона контента, для десятков различного рода геймеров.

Даже несмотря на всю свою FreetoPlay'ность, с вас деньги не вытягивают, а так как Ворфейс выдают солдаты с Мэйл.ру, то это вообще очень странно!.

Чуть не забыл. В игре два сервера. Если вы начали играть на одном из них, то перенести перса на другой нельзя.

Всем удачной игры.

Теги: Warface, Креатив, Годнота
Аватар Moris Brother
Moris Brother
657 подписчиков