Все новости
Это интересно
Сейчас читают
No Man’s Sky
Аватар Evernews Evernews

Твиттер Hello Games сообщает: No Man's Sky была ошибкой

25
1
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, кое у кого только что угнали аккаунт в Твиттере. Или, возможно, проснулась совесть. Короче говоря, официальный твиттер-аккаунт студии Hello Games, прославившейся созданием No Man’s Sky, весьма спорного симулятора исследователя вселенной, только что опубликовал следующий статус:

No Man’s Sky был ошибкой? Несомненно, но интуиция подсказывает, что авторами этой записи все-таки были не сотрудники студии - пока мы писали этот текст, доступ ко всем твитам Hello Games был ограничен, а сама запись - удалена.

Интересно, что это все-таки было?

UPD: корреспондент Polygon связался с Шоном Мюрреем, руководителем Hello Games. Шон или некто, получивший доступ к его почте, ответил журналистам, что твит написал он, однако его удалил кто-то из сотрудников студии.

Редакция Forbes также пообщались с неназванным сотрудником Hello Games. Он заявил, что твит отправил недовольный сотрудник компании и сейчас они пытаются разобраться в происходящем.

UPD 2:

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3162 голоса, 25.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1843 голоса, 14.6%
Самая обычная игра
1033 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
990 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
5565 голосов, 44.2%
Теги: No Man’s Sky, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков