Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Funcom
Аватар Evernews Evernews

У Funcom взломали форумы нескольких игр

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Если вы когда-то регистрировались на официальных форумах The Secret World, Age of Conan, Anarchy Online или The Longest Journey, поддерживаемых компанией Funcom, то поздравляем - некоторыми вашими данными завладели хакеры.

У Funcom взломали форумы нескольких игр

Сегодня на официальном сайте Funcom появилось сообщение, оповещающее о взломе форумов этих игр. С помощью уязвимости в движке vBulletin хакеры смогли заполучить адреса электронной почты, имена пользователей и их зашифрованные пароли, причем в Funcom точно не знают, когда произошла кража данных. Есть и хорошие новости - игровые аккаунты не пострадали.

Пока же компания принудительно сменила пароли всех пострадавших пользователей. Маловероятно, что взломщикам удастся расшифровать украденные пароли, но если вы все-таки использовали ту же комбинацию почты и пароля на каком-то другом сайте, то на всякий случай пароль стоит сменить.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8887 голосов, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1286 голосов, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2001 голос, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2710 голосов, 18.2%
Теги: Funcom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков