Все новости
Это интересно
Сейчас читают
No Man’s Sky
Аватар Evernews Evernews

Онлайн-режим убрали из No Man's Sky в последний момент?

20
1
Поделиться
Телеграфировать

Когда в первый же день после выхода No Man’s Sky выяснилось, что в игре скорее всего нет никакого онлайн-режима и возможности повстречаться с другим игроком, фанаты проекта сразу же разделились на два лагеря.

Онлайн-режим убрали из No Mans Sky в последний момент?

Одни утверждали, что разработчики никогда прямо и не заявляли, что в No Man’s Sky будет какое-то подобие онлайна, другие обвиняли Hello Games и Шона Мюррея персонально чуть ли не во лжи. Вчера вечером выяснилось, что как минимум какое-то время назад онлайн-режим в No Man’s Sky должен был существовать.

На Reddit всплыли фотографии европейского ограниченного издания игры, на котором возрастной рейтинг нанесен на стикер, приклеенный к коробке. Вот так выглядит коробка с наклейкой:

А вот что будет, если убрать наклейку:

Под наклейкой оказалась другая возрастная метка и еще одна иконка с надписью "en línea" - на испанском это означает "онлайн". Другими словами, во время печати упаковки ограниченного издания все еще предполагалось, что у No Man’s Sky будет некий онлайн-режим, а затем все изменилось.

Посмотрим, что на это скажут представители Sony и Hello Games.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
580 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
181 голос, 2.0%
До 6000 рублей
233 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
883 голоса, 9.5%
До 4000 рублей
277 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
428 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1059 голосов, 11.4%
За любые деньги
507 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5118 голосов, 55.2%
Теги: No Man’s Sky, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика