Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 1
Аватар Evernews Evernews

Больше геймплея из альфы Battlefield 1

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Понедельник - откровенно мертвый день с точки зрения интересных новостей, поэтому давайте посмотрим на котиков, а вернее - на очередные геймплейные ролики альфа-версии Battlefield 1.

Больше геймплея из альфы Battlefield 1

Авторы первой же записи, обозреватели шведского ресурса fz.se, рассказали что ролик был записан еще на выставке EA Play. Тогда обычные игроки имели возможность опробовать пре-альфу игры, а журналистам устроили закрытый показ альфа-версии Battlefield 1, причем запускалась игра на PC с видеокартами Nvidia GTX 1080.

Итак, помимо записи с EA Play здесь у нас уже привычная карта, немного снайперского геймплея от GameSpot и трехминутное видео с демонстрацией всех возможных на данный момент вариантов кастомизации своего бойца - кое-что из этого мы уже видели на скриншотах.

Battlefield 1 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 21 октября 2016 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
533 голоса, 21.4%
Хорошо, но могло быть лучше
416 голосов, 16.7%
Самая обычная игра
204 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
232 голоса, 9.3%
Не играл и не собираюсь
1109 голосов, 44.5%
Теги: Battlefield 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика