Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Ведьмак 3: Дикая Охота — разработчики притаились на вершине горы

4
1
Поделиться
Телеграфировать

В дополнении "Кровь и Вино" есть не только вампиры, но и пасхалка, которую игроки никогда бы не нашли обычными путями. Странно, что ее вообще удалось обнаружить - всему виной, наверное, любовь к покорению гор.

Ведьмак 3: Дикая Охота — разработчики притаились на вершине горы

Итак, игрок под ником pippo311lp решил посмотреть, что происходит на вершине самой большой горы, нависшей над Туссентом. Вооружившись модом на свободную камеру, pippo311lp отправился в путь. И действительно, на вершине его ждало нечто интересное.

В седловине между двух хребтов pippo311lp нашел небольшую стойку с холстом, на котором - если использовать ведьмачье зрение - проглядывала фотография сотрудников CD Projekt RED, работавших над дополнением. Интересно, сколько еще пасхалок припрятано в Ведьмаке?

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
153 голоса, 18.4%
Берем базовое издание
82 голоса, 9.9%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
61 голос, 7.3%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
342 голоса, 41.2%
Вообще не буду в нее играть
192 голоса, 23.1%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков