Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Horizon: Zero Dawn
Аватар Evernews Evernews

Horizon: Zero Dawn — тросомет, снаряжение и тяжелое оружие

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Маттейс де Йоне, гейм-директор Horizon: Zero Dawn, продолжает отвечать на вопросы игроков в твиттере. Где же ты был раньше, Маттейс - некоторые из этих вопросов возникали еще после показа первого трейлера игры; с тех пор, напомним, прошло уже больше года. Кстати, вот этот трейлер:

Итак, что рассказал Маттейс.

С машин, живых или мертвых, Элой сможет подобрать несколько видов тяжелого оружия. С мертвых подбор осуществляется понятно как, у живых машин пушку сначала придется отстрелить - в трейлере это хорошо видно на 4:40.

Тросомет, которым Элой ловко стреножила робота все в том же трейлере, имеет определенные ограничения. Одним тросом здоровенную машину не удержишь - нужно соотносить количество тросов и размер противника. Кроме того, поврежденный робот может вырваться из ловушки - лучше добавить еще несколько лишних тросов.

И немного о снаряжении. Как мы уже знаем, оно может быть куплено у торговцев, причем продаваемое снаряжение будет меняться в зависимости от племенной принадлежности торговца. Снаряжение можно улучшать с помощью деталей, добытых у машин; скорее всего, именно так у Элой появился костюм с бонусом к стелку.

Horizon: Zero Dawn выйдет на PlayStation 4 28 февраля 2017 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1202 голоса, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
326 голосов, 18.6%
Теги: Horizon: Zero Dawn, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков