Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино
Аватар Evernews Evernews

Еще немного геймплея дополнения Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Стримеры, получившие доступ к дополнению Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино, обычно показывают примерно одно и то же. Битва с Голиафом, первая встреча с бруксой и немного Туссента - все это мы уже видели.

Еще немного геймплея дополнения Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино

К счастью, немецкий YouTube-канал PietSmiet припас для нас кое-что более интересное. За полчаса, проведенных в Боклере (мы не уверены, что это он), Геральт успевает выполнить несколько небольших заданий - к сожалению, в немецком мы не сильны.

Стоит отметить, что в видео представлена версия дополнения для PC. Игра запускалась на очень серьезном железе (Intel Core i7-6700K, 32 ГБ памяти и Nvidia GTX Titan X), однако временами Ведьмак все-таки подлагивал - особенно хорошо это заметно на 30:55.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
305 голосов, 42.3%
Хорошо, но могло быть лучше
65 голосов, 9.0%
Самая обычная игра
58 голосов, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
51 голос, 7.1%
Не играл и не собираюсь
242 голоса, 33.6%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика