Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance
Аватар Evernews Evernews

Слух: Kingdom Come: Deliverance перенесли на 2017 год

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, шансы увидеть полноценную версию Kingdom Come: Deliverance в этом году только что уменьшились. Редакция WCCFTech со ссылкой на представителя студии Warhorse сообщает, что хардкорный симулятор средневековья практически наверняка перенесут на следующий год.

Слух: Kingdom Come: Deliverance перенесли на 2017 год

По словам сотрудника Warhorse, о переносе Kingdom Come: Deliverance может быть сообщено на одной из ближайших выставок - упоминались E3 и Gamescom. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Первоначально выход PC-версии Kingdom Come: Deliverance был запланирован на лето 2016 года, однако в начале марта разработчики решили перенести релиз проекта на более поздний срок. Тогда это мотивировалось желанием издателя одновременно выпустить игру на всех платформах.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
412 голосов, 25.8%
Да, не заработало
139 голосов, 8.7%
Нет, страшновато
569 голосов, 35.7%
Лучше купить аккаунт
232 голоса, 14.5%
Только лицензии, только хардкор
244 голоса, 15.3%
Теги: Kingdom Come: Deliverance
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков