Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny
Аватар Evernews Evernews

Слух: следующее дополнение для Destiny называется Rise of Iron

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Этой ночью на Reddit появилось изображение, которое можно считать тизером нового дополнения для MMO Destiny. Два независимых источника Kotaku в студии Bungie подтвердили реальность промо-постера и дополнения, изображенного на нем. Утверждается, что дополнение Rise of Iron покажут на выставке E3.

Если верить источникам Kotaku, дополнение Rise of Iron добавит в Destiny новый рейд и будет больше предыдущих дополнений. Пока неизвестно, как DLC связано с PVP-эвентом Iron Banner, но на постере дополнения явно изображен Лорд Саладин, управитель Железного знамени.

По слухам, дополнение Rise of Iron выйдет осенью этого года - с его помощью разработчики хотят выиграть время, необходимое для разработки Destiny 2. Ранее предполагалось, что продолжение Destiny выйдет в сентябре 2016 года, однако в начале этого года появилась информация о том, что Destiny 2 перенесли на 2017 год.

Источники Kotaku утверждают, что разработка Destiny 2 была начата с нуля - руководителем проекта якобы стал Люк Смит, ранее отвечавший за создание дополнения Taken King.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
142 голоса, 11.1%
Обязательно, но чуть позже
82 голоса, 6.4%
Через несколько лет или когда подешевеет
205 голосов, 16.0%
Нет, никогда
852 голоса, 66.5%
Теги: Destiny
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика