Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars: Battlefront
Аватар Evernews Evernews

Star Wars: Battlefront 2 может получить одиночную кампанию

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Оказывается, оценки игроков и рецензентов все-таки что-то значат - во время вчерашнего брифинга с инвесторами EA Патрик Сёдерлунн, исполнительный вице-президент EA Studios, признался, что компания не в восторге от 75% рейтинга вышедшей в прошлом году Star Wars: Battlefront.

Star Wars: Battlefront 2 может получить одиночную кампанию

Сёдерлунн рассказал, что EA осознанно отказались от создания одиночной кампании, чтобы успеть выпустить игру к премьере Пробуждения Силы.

Я думаю, что в тех условиях команда создала действительно приличную игру. Я бы сказал, что проект вышел очень хорошим и привлек очень разную аудиторию, нехарактерную для других игр EA. С этой точки зрения - это успех.

Довольны ли мы 75% рейтингом? Нет. Собираемся ли мы исправить это в будущем? Конечно.

Будем надеяться, что выход сиквела Star Wars: Battlefront не будет приурочен к премьере очередного фильма и у DICE будет достаточно времени для создания нормальной одиночной кампании.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4111 голосов, 61.2%
Трейлер не очень, подожду геймплей
557 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
850 голосов, 12.7%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1197 голосов, 17.8%
Теги: Star Wars: Battlefront
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика