Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Far Cry: Primal
Аватар Evernews Evernews

12 апреля в Far Cry: Primal появится режим выживания

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Разнообразные режимы выживания сейчас в тренде - не успели разработчики Fallout 4 начать бета-тестирование своего нового режима, как о похожих планах отчиталась команда Far Cry: Primal.

12 апреля в Far Cry: Primal появится режим выживания

Уже 12 апреля любители первобытных приключений смогут опробовать новый режим сложности, Выживание, который не только сделает Таккара слабее и медленнее, но и заставит спать для восстановления выносливости (о кроватях речи пока не идет). Кроме того, теперь у героя нет права на ошибку - первая же смерть станет и последней.

В новом режиме разработчики также отключат мини-карту; глобальная карта останется, но будет открываться куда медленнее. Таккар будет сильнее страдать от холода, создание предметов будет занимать больше времени, приручать сильных зверей станет труднее, а ваших любимых питомцев больше нельзя будет воскресить.

Обновление также добавит текстуры с разрешением 4К для PC-версии игры.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3879 голосов, 25.6%
Хорошо, но могло быть лучше
2205 голосов, 14.6%
Самая обычная игра
1228 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1212 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
6614 голосов, 43.7%
Теги: Far Cry: Primal
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков