Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft: в The Division не будет микротранзакций и pay2win

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Еще в начале года журналисты голландского подразделения IGN обнаружили на странице The Division в PlayStation Store явный намек на внутриигровые покупки.

Ubisoft: в The Division не будет микротранзакций и pay2win

Разработчики тогда лишь отметили, что вопрос с микротранзакциями еще прорабатывается и ничего не решено окончательно.

Теперь, кажется, все уже решено - один из комьюнити-менеджеров Ubisoft рассказал в твиттере, что The Division останется и без микротранзакций, и без какой-либо возможности получить игровое преимущество с помощью реальных денег.

В игре будут некие Phoenix Credits, однако они, по всей видимости, не покупаются за реальную валюту, а добываются во время прохождения. Дополнительную информацию о Phoenix Credits разработчики планируют предоставить позже.

The Division выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 8 марта 2016 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4807 голосов, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
1350 голосов, 8.1%
Обычная игра
858 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1231 голос, 7.4%
Не играл и не собираюсь
8353 голоса, 50.3%
Теги: The Division
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков