Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

Стартовала предзагрузка открытой беты The Division

31
1
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня в Xbox Store и UPlay стартовала предзагрузка клиента открытой беты The Division. Владельцам PlayStation 4 придется подождать еще несколько часов.

Стартовала предзагрузка открытой беты The Division

В открытом бета-тестировании The Division, которое пройдет с 19 (18 для Xbox One) по 21 февраля, смогут принять участие все желающие - игрокам на PC достаточно скачать клиент UPlay и загрузить бета-версию игры, владельцам консолей нужно лишь найти бета-клиент The Division в Xbox Store или PlayStation Network.

Разработчики пообещали добавить в открытую бету несколько новых миссий, а также ввести в игру систему защиты от читеров - эта проблема была особенно актуальна во время закрытого бета-теста The Division.

Команда Ubisoft также исправила большое количество багов, улучшила стабильность и производительность игры. Размер доступного игрокам мира будет таким же, как и в закрытой бете.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3503 голоса, 60.5%
Хорошо, но могло быть лучше
383 голоса, 6.6%
Самая обычная игра
253 голоса, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
264 голоса, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1391 голос, 24.0%
Теги: The Division
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика