Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Аватар Evernews Evernews

История Гарри Поттера будет продолжена в театре

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Джоан Роулинг сегодня сообщила, что продолжение истории Гарри Поттера будет поставлено на сцене одного из лондонских театров в следующем году. Постановка будет называться "Гарри Поттер и проклятый ребенок", и она не будет приквелом к существующим книгам.

История Гарри Поттера будет продолжена в театре

"Отвечая на неизбежный (и разумный) вопрос - почему "проклятый ребенок" не новый роман - я уверена, что когда зрители увидят спектакль, то поймут, что это был единственно верный способ рассказать эту историю", написала Роулинг в своем твиттере.

Постановка создается Роулинг вместе с писателем Джеком Торном и постановщиком Джоном Тиффани. О сюжете практически ничего неизвестно, однако Daily Mail сообщает, что определенная роль будет отведена тому, что случилось с родителями Гарри до того, как они были убиты Лордом Волан-де-Мортом.

Сама Джоан Роулинг отказалась обсуждать сюжет будущей постановки, сказав лишь, что она будет настоящим праздником для фанатов.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1324 голоса, 18.8%
Выйдет, но после переноса
603 голоса, 8.6%
Нет, перенесут на 2026 год
3475 голосов, 49.3%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1644 голоса, 23.3%
Теги: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Гарри Поттер
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика