Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Новую графику в Minecraft слегка расширили: вышла бета 1.21.130.28

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет нового снапшота пока ничего не слышно.

Новую графику в Minecraft слегка расширили: вышла бета 1.21.130.28

Студия Mojang выпустила для Minecraft бета-версию 1.21.130.28. В новой версии разработчики исправляют ошибки как в базовой игре, так и в контенте обновления Mounts of Mayhem.

Пока новая тестовая версия появилась только у Minecraft Bedrock. Обычно студия Mojang одновременно с бетой отправляет в релиз и очередной снапшот для Minecraft Java, но пока его нет — возможно, придется подождать до 20 ноября.

Главные изменения в бете касаются новых маунтов и их доспехов. Теперь незеритовая броня лошадей и наутилусов дает дополнительное сопротивление отбрасыванию, то есть сражаться верхом на этих мобах станет немного проще.

Также в бете 1.21.130.28 повышена стабильность работы редактора: он больше не будет зависать при попытке вынести блоки за пределы мира. Заодно был расширен список мобильных устройств, поддерживающих новую графику Vibrant Visuals: в частности, появилась поддержка Adreno 700.

Кроме того, в мирном режиме больше не будут спавниться зомби-лошади. Хотя сами по себе они мирные, обычно верхом на зомби спавнились скелеты; видимо, разработчики решили, что проще целиком убрать спавн лошадей, чем выключать спавн скелетов.

Полный список изменений беты 1.21.130.28 для Minecraft Bedrock можно посмотреть здесь.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
4303 голоса, 37.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1177 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
834 голоса, 7.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
893 голоса, 7.8%
Не играл и не собираюсь
4224 голоса, 37.0%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков