Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

В Euro Truck Simulator 2 добавят перевозку подземного погрузчика и лопасти ветряной турбины

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Новые грузы появятся только у владельцев дополнения Special Transport.

В Euro Truck Simulator 2 добавят перевозку подземного погрузчика и лопасти ветряной турбины

Симулятор дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 получит еще несколько негабаритных грузов. Вместе с обновлением 1.57 разработчики намерены добавить в игру лопасть ветряной турбины и подземный погрузчик.

Лопасть длиной в 30 метров перевозится на специальном четырехосном прицепе, каждая ось которого управляется независимо. Это позволяет проходить даже очень крутые повороты.

Второй новый груз, подземный погрузчик, используется в шахтах и карьерах. Его придется возить на на шестиосном низкорамном прицепе длиной в 25 метров, вес груза вместе с прицепом превышает 72 тонны. По словам разработчиков, этот контракт будет одним из самых сложных в игре.

Вместе с новыми грузами в Euro Truck Simulator 2 появятся и новые маршруты. Лопасть ветряка можно будет доставить из Ростока в Берлин, а также из Ювяскюля в Вааса. Второй маршрут появится в дополнении Nordic Horizons.

Особенно сложным, по словам разработчиков, станет финальный этап немецкого маршрута, где игрокам придется парковаться в ограниченном пространстве.

Погрузчик придется возить по маршрутам Дортмунд — Ганновер и Нарвик — Кируна, причем в последнем случае его нужно доставить непосредственно в шахту.

Новые грузы и маршруты будут доступны только владельцам дополнения Special Transport.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
9033 голоса, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1310 голосов, 8.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2040 голосов, 13.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2748 голосов, 18.2%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков