Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls VI
Аватар Evernews Evernews

Фанаты The Elder Scrolls собрали $85 тысяч, чтобы увековечить в TES 6 память участницы сообщества

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики изначально хотели сделать только одного платного героя.

Фанаты The Elder Scrolls собрали $85 тысяч, чтобы увековечить в TES 6 память участницы сообщества

Команда энциклопедии Unofficial Elder Scrolls Pages и фанаты The Elder Scrolls потратили $85 тысяч на возможность ввести в The Elder Scrolls 6 собственного персонажа. Таким образом фанаты хотят увековечить память Лораны Пайрел, одной из членов сообщества.

Сперва фанаты хотели получить право на создание героя для TES 6 с помощью благотворительного аукциона, проведенного Bethesda в начале 2025 года. Ставку энтузиастов перебили, но Bethesda согласилась предоставить второй слот, если фанаты смогут собрать нужную сумму.

В итоге фонд Make-A-Wish получил на благотворительность вдвое больше, чем рассчитывал, а команда Unofficial Elder Scrolls Pages все-таки получила возможность увековечить память Лораны Пайрел.

В начале октября члены Unofficial Elder Scrolls Pages провели с Bethesda первую встречу, посвященную созданию персонажа. Энтузиасты не стали делиться подробностями, но рассказали, что очень довольны результатами.

Насчет даты выпуска The Elder Scrolls 6 все еще ничего не слышно. Вероятно, игра выйдет не раньше 2027 года.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2144 голоса, 39.0%
Хорошо, но могло быть лучше
564 голоса, 10.3%
Самая обычная игра
392 голоса, 7.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
410 голосов, 7.5%
Не играл и не собираюсь
1992 голоса, 36.2%
Теги: The Elder Scrolls VI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков