Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Хищник: Планета смерти
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

В фильме «Хищник: Планета смерти» не будет Чужих

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Корпорация Weyland-Yutani появится, но по другим причинам.

В фильме «Хищник: Планета смерти» не будет Чужих

В интервью изданию Empire режиссёр фильма «Хищник: Планета смерти» Дэн Трахтенберг опроверг фанатские теории и подтвердил, что в его фильме не будет ксеноморфов.

По словам режиссёра, зрителям не стоит ожидать появления Чужих. Фанаты рассчитывали на коллаборацию, потому что в трейлерах «Планеты смерти» можно увидеть синтетический организм по имени Тиа, созданный отделом биологического оружия корпорации Weyland-Yutani.

Дэн Трахтенберг
режиссёр

В этом фильме нет ксеноморфов. Но, по-моему, так даже интересней.

Во вселенной Чужого именно корпорация Weyland-Yutani приложила руку к знакомству людей с ксеноморфами. Возможно, в будущих фильмах Чужой все-таки встретится с Хищником, но пока этого не произойдет.

Трахтенберг объясняет, что они не хотят просто «столкнуть фигурки» Чужого и Хищника вместе. Участие корпорации Weyland-Yutani в событиях фильма будет логично обосновано.

Хищника в фильме «Хищник: Планета смерти» зовут Дек. Это аутсайдер из расы Яутжа, собирающийся доказать своему отцу, что он достойный член своего клана.

Премьера фильма в мире состоится 5 ноября 2025 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
819 голосов, 6.6%
До 7000 рублей
268 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
347 голосов, 2.8%
До 5000 рублей
1172 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
406 голосов, 3.3%
До 3000 рублей
582 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1420 голосов, 11.4%
За любые деньги
695 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6766 голосов, 54.2%
Теги: Хищник: Планета смерти, Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
298 подписчиков