Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 5
Аватар Evernews Evernews

Слух: ремейк Resident Evil 5 пока не планируется

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как минимум у одного из существующих ремейков все якобы очень хорошо.

Слух: ремейк Resident Evil 5 пока не планируется

Capcom пока не планирует выпускать ремейк Resident Evil 5, утверждает эпизодический инсайдер Dusk Golem. По словам энтузиаста, сейчас ремейка RE5 нет ни в разработке, ни в планах компании.

В то же время Dusk Golem отметил, что в будущем позиция Capcom может поменяться, если игроки будут проявлять интерес к выпуску обновленной версии Resident Evil 5. О том, как компания определяет уровень интереса, не сообщается.

Предполагается, что сейчас у Capcom в разработке два ремейка: это обновленные версии Resident Evil Zero и Resident Evil Code Veronica. Если верить Dusk Golem, как минимум у ремейка Resident Evil Code Veronica все очень хорошо.

Если верить инсайдеру, разработкой обновленной версии Resident Evil Code Veronica занимается значительная часть команды, делавшей ремейк Resident Evil 4. О создателях ремейка Resident Evil Zero ничего не сообщается.

Сами разработчики не опровергали, но и не подтверждали планы по выпуску ремейков Resident Evil Zero и Resident Evil Code Veronica. Следующей игрой серии станет Resident Evil Requiem, выходящая в феврале 2026 года, ремейки явно будут выпущены уже после нее.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
895 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
305 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
390 голосов, 2.9%
До 5000 рублей
1248 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
433 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
622 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
1530 голосов, 11.4%
За любые деньги
728 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7247 голосов, 54.1%
Теги: Resident Evil 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков