Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews

GTA 5 на ПК получила официальную поддержку DLSS 4 и многокадровой генерации

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Где-то приуныл один моддер PureDark.

GTA 5 на ПК получила официальную поддержку DLSS 4 и многокадровой генерации

Rockstar Games выпустила обновление для Grand Theft Auto V Enhanced, добавив в игру поддержку технологии Nvidia DLSS 4. Теперь GTA 5 может работать с технологией многокадровой генерации из состава DLSS 4.

Для работы DLSS 4 в GTA 5 придется установить драйвер Game Ready версии 580.97. Помимо GTA 5 он содержит различные улучшения для доработанной версии Senua's Saga Hellblade 2.

Новая версия Hellblade 2 также получила поддержку DLSS 4 и теперь тоже может работать с технологией многокадровой генерации. Как и прежде, многокадровая генерация из состава DLSS 4 работает только на видеокартах семейства GeForce RTX 50.

Загрузить новую версию графического драйвера Nvidia можно здесь. Прежде GTA 5 поддерживала DLSS 4 и многокадровую генерацию только благодаря неофициальным проектам.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
438 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1182 голоса, 55.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
521 голос, 24.3%
Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика