Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews

GTA 5 на ПК получила официальную поддержку DLSS 4 и многокадровой генерации

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Где-то приуныл один моддер PureDark.

GTA 5 на ПК получила официальную поддержку DLSS 4 и многокадровой генерации

Rockstar Games выпустила обновление для Grand Theft Auto V Enhanced, добавив в игру поддержку технологии Nvidia DLSS 4. Теперь GTA 5 может работать с технологией многокадровой генерации из состава DLSS 4.

Для работы DLSS 4 в GTA 5 придется установить драйвер Game Ready версии 580.97. Помимо GTA 5 он содержит различные улучшения для доработанной версии Senua's Saga Hellblade 2.

Новая версия Hellblade 2 также получила поддержку DLSS 4 и теперь тоже может работать с технологией многокадровой генерации. Как и прежде, многокадровая генерация из состава DLSS 4 работает только на видеокартах семейства GeForce RTX 50.

Загрузить новую версию графического драйвера Nvidia можно здесь. Прежде GTA 5 поддерживала DLSS 4 и многокадровую генерацию только благодаря неофициальным проектам.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5273 голоса, 53.7%
Хорошо, но могло быть лучше
725 голосов, 7.4%
Самая обычная игра
482 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
519 голосов, 5.3%
Не играл и не собираюсь
2815 голосов, 28.7%
Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика