Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Игра Кодзимы в духе Metal Gear Solid еще не в разработке

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока проект Physint находится на стадии проработки концепции.

Игра Кодзимы в духе Metal Gear Solid еще не в разработке

В начале 2024 года геймдизайнер Хидео Кодзима формально анонсировал игру под названием Physint, шпионский экшен в духе Metal Gear Solid. Хотя с тех пор прошло полтора года, полноценная разработка игры еще не началась.

В интервью Кодзима рассказал, что параллельно занимается сразу несколькими задачами, поэтому некоторые проекты продвигаются не так быстро. В частности, Physint все еще находится на этапе проработки концепции.

Параллельно с Physint Кодзима работает над OD, эксклюзивом игрового подразделения Microsoft. По словам геймдизайнера, разработка этого проекта продвинулась дальше, но делиться деталями он не стал.

Во всяком случае, известно, что над OD Кодзима работает вместе с командой, а Physint пока занимается в одиночку. Геймдизайнер не уточнил, когда эти игры планируется полноценно анонсировать.

Из слов Кодзимы можно сделать вывод, что у геймдизайнера нет игр на более продвинутых стадиях разработки. Видимо, следующей игрой студии Kojima Productions станет OD, а ее релиз вряд ли состоится раньше 2028-2029 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
7166 голосов, 50.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1197 голосов, 8.4%
Самая обычная игра
755 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
882 голоса, 6.2%
Не играл и не собираюсь
4323 голоса, 30.2%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков